1. ホーム
  2. パソコン周辺機器・メディア・プリンタ
  3. 各種ケーブル・切替器
  4. LANケーブル
  5. スターテック 光ファイバーケーブル LC/LC OM4 7m
最大74%オフ! 安値 スターテック 光ファイバーケーブル LC OM4 7m greenmatrixtechnology.com greenmatrixtechnology.com

スターテック 光ファイバーケーブル LC/LC OM4 7m

5702円

スターテック 光ファイバーケーブル LC/LC OM4 7m




商品の特徴

難燃規格LSZH対応!高性能光ファイバケーブルです。

商品仕様
コネクタA
光ファイバLCDuplex
コネクタB
光ファイバLCDuplex
ケーブルジャケット難燃規格
LSZH定格(低煙ゼロハロゲン)
ファイバーサイズ
50/125
通信速度
10Gbps/40Gbps/100Gbps
ファイバー分類
OM4
モード分類
マルチモード
最大データ転送速度
100Gbps
波長
850nm
ケーブル長さ
7m
アクア
重量
94g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
450FBLCLC7
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック 光ファイバーケーブル LC/LC OM4 7m

【5kg】 令和3年産 武川米農林48号-ヨンパチ 小澤義章 監修 無洗米5kgx1袋 | 本場武川町の武川米-ヨンパチSMC ワンタッチ管継手 KQ2W06U01Aオ−エスジ− 超硬エンドミル 8502506日本緑十字社 バリケード 「安全第一」 B−2A(B−5A−1)イマオ エンプラ回転握り 32×108自重堂 半袖シャツ 43614 ネ−ビ− L馬野化学容器 シャトル瓶500カーシーカシマ 長袖シャツブラウス17号EWB432(ラベンダー)トラスコ中山 カートンシーラー用替刃10枚入自重堂 ジャンパー 71600 インデイゴカモフラ 4Lドリルタッパ用タップホルダ T3320友成産業 35−318−1丸串1kg入18cm旧35−318マルエム 軽量規格瓶(透明) No.11 本体のみ 50本入アイシス 半定量イオン試験紙モリブデン 100入アーテック ハートバルーン14インチメタリックライトピンクSMC フィルタレギュレータ AW2002BC2RAエスコ サイレンサー G1/4 EA153GA−2NTN ボールベアリング 6304ZZブルックフィールド 温度センサー対応 SSA用チャンバーSC4ー7RP

RECOMMEND

おすすめ商品

岡山デニム ソファ 無垢材フレーム 3人掛け 全6色

99,000(税込)

岡山デニム ソファ 3人掛け 全7色 無垢材&アイ…

110,000(税込)

岡山デニム&無垢材 オットマン 全7色

31,900

オーク(ナラ) 無垢材 ダイニングテーブル 全5サ…

132,000(税込)

ハノジ ダイニングテーブル type2 5点セット 全3…

64,900(税込)

ハノジ ダイニングテーブル 4点セット 全3サイズ…

59,400(税込)

モノリス ダイニングテーブル 4点セット 全5サイ…

59,400(税込)

モノリス ダイニングテーブル 5点セット 全5サイ…

64,900(税込)

チャブローテーブル センターテーブル

30,800 (税込)

SADAMOKU ISM

サダモク イズム

SADAMOKUDESIGNは、『共に暮らす家具』をコンセプトにしたハンドメイドのオリジナル家具ブランドです。
テーブルやチェア、ソファ、キャビネット、ダイニングセット、雑貨など、素材の持つ個性を活かして、
ずっと眺めていても飽きの来ない、素朴な作品を製作しております。
長く使うほど味が出る、当店の家具をぜひお楽しみ下さい。

詳しくはこちら

〒650-0046
兵庫県神戸市中央区港島中町6-2-1神戸パークシティ B棟1番

078-599-7302

9:00~17:00
定休日:土・日・祝

0

0