1. ホーム
  2. パソコン周辺機器・メディア・プリンタ
  3. ネットワーク関連商品
  4. LAN関連商品
  5. スターテック SFP+モジュール HP製品互換 光トランシーバ
高品質 当社の スターテック SFP モジュール HP製品互換 光トランシーバ greenmatrixtechnology.com greenmatrixtechnology.com

スターテック SFP+モジュール HP製品互換 光トランシーバ

10962円

スターテック SFP+モジュール HP製品互換 光トランシーバ




商品の特徴

HP純正品と互換!ライフタイム保証付きトランシーバモジュールです。

商品仕様
互換性のあるブランド
HP
波長
1310nm
最大データ転送速度
10Gbps
タイプ
シングルモード
接続タイプ
LCコネクタ
最大転送距離
10km
消費電力
1.3W以下
MTBF
1,386,624,697時間
デジタル診断モニタリング(DDM)
対応
寸法
幅58.4x奥行14x高さ13.7mm
重量
21g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
JD094A−ST
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック SFP+モジュール HP製品互換 光トランシーバ

SMC チューブ継手 KGF0402コクゴ ステンレスストリートエルボ 呼び 2SMC スピードコントローラ AS1301FGM506【Contessa II seconda】大型固定ヘッドレスト 可動肘 座:メッシュ ライトグレー CC85GA-FPG3ニホンピスコ チューブフィッティング PL2M5M高田ベッド MRスリム 幅50×長さ180ー210×高さ60cm オレンジNTN 深溝玉軸受 6017C3マリアンヌ製靴 リハビリシューズGM603/チャ/左26右24Wera 851/22 135382クラウン パウチフィルム B6判ヒカリ アルミ0.2×200×300mm高田ベッド 電動キングホーム幅190長190 抹茶/白リヒトラブ ペンキーパーフマキラー クモカダンプレミアム 1000mlローライズウエストロゴ入りショーツ | かがんでもボトムから見えにくいローライズ!ケニス ケニス L字管 外径7mm 60×60mmエスコ ロングシャックル(ステン 8×62mm/250kg八興 スーパー柔軟フッ素スプリング E−SJSP32アソー リングナットΦ10

RECOMMEND

おすすめ商品

岡山デニム ソファ 無垢材フレーム 3人掛け 全6色

99,000(税込)

岡山デニム ソファ 3人掛け 全7色 無垢材&アイ…

110,000(税込)

岡山デニム&無垢材 オットマン 全7色

31,900

オーク(ナラ) 無垢材 ダイニングテーブル 全5サ…

132,000(税込)

ハノジ ダイニングテーブル type2 5点セット 全3…

64,900(税込)

ハノジ ダイニングテーブル 4点セット 全3サイズ…

59,400(税込)

モノリス ダイニングテーブル 4点セット 全5サイ…

59,400(税込)

モノリス ダイニングテーブル 5点セット 全5サイ…

64,900(税込)

チャブローテーブル センターテーブル

30,800 (税込)

SADAMOKU ISM

サダモク イズム

SADAMOKUDESIGNは、『共に暮らす家具』をコンセプトにしたハンドメイドのオリジナル家具ブランドです。
テーブルやチェア、ソファ、キャビネット、ダイニングセット、雑貨など、素材の持つ個性を活かして、
ずっと眺めていても飽きの来ない、素朴な作品を製作しております。
長く使うほど味が出る、当店の家具をぜひお楽しみ下さい。

詳しくはこちら

〒650-0046
兵庫県神戸市中央区港島中町6-2-1神戸パークシティ B棟1番

078-599-7302

9:00~17:00
定休日:土・日・祝

0

0