1. ホーム
  2. パソコン周辺機器・メディア・プリンタ
  3. ネットワーク関連商品
  4. LAN関連商品
  5. スターテック SFP+モジュール CiscoMeraki製品互換
最大72%オフ! 中華のおせち贈り物 スターテック SFP モジュール CiscoMeraki製品互換 greenmatrixtechnology.com greenmatrixtechnology.com

スターテック SFP+モジュール CiscoMeraki製品互換

19998円

スターテック SFP+モジュール CiscoMeraki製品互換



商品の特徴

CiscoMeraki純正品と互換!ライフタイム保証付きトランシーバモジュールです。

商品仕様
互換性のあるブランド
CiscoMeraki
波長
850nm
最大データ転送速度
10Gbps
タイプ
マルチモード
接続タイプ
LCコネクタ
最大転送距離
300m
消費電力
1.2W以下
MTBF
1,967,709時間
デジタル診断モニタリング(DDM)
対応
寸法
幅13.9x奥行54x高さ13mm
重量
18g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
MASFP10GBSR
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック SFP+モジュール CiscoMeraki製品互換

ヒカリ CJ555−1 プレート 押す/PUSHトラスコ中山 バンド GP2525B 600カクダイ 652ー018ー6 圧力計ボールバルブTARSONS 850070テストチューブ10000本入アスクテクニカ フランジパッキン4635外10K50Aケーエム化学 A点容器30cc 原色+黄51038おうちの草コロリクッコ 油圧式オートグリッププーラー150mmフジ矢 ミニテックミニニッパ(バネ付)100mm大洋製器工業 Vフック0.32tエスコ 作業用ベルト(サンド)45X1550mmSMC ワンタッチハーフユニオン KQ2H1136NS新潟精機 ピンゲージ 3.58mmアズワン ブレードホース 9×15 長さ17m右下精器製造 一般真空計 G421211 V0MPおたふく手袋 クッションパイルソックス先丸2足組 5997445オムロン リミットスイッチWLD28LDSM1GJ1NIDEC UPQS1B16DDNAパイロットライトVWR クロスヘッド回転子

今/今日/時事/便利ツール

  • 今日はなんの日
    10円カレーチャリティー[9/25]
  • 今日にまつわる暦のすべて
    2021年9月25日(土曜日)先負
  • みんなの検索語20
  • 便利ツール(色んな単位変換)
  • 漢字よみクイズ(JLogosPremium連携)
  • 「相続の流れ&相続税自動計算」
    ※生前にできること/スケジュール

新着/ピックアップ

修活辞典(終活から修活へ)
シニアライフスタイル研究所

最期の準備をする「終活」の概念を広げ、人生を整え修めることを目的とした概念です。終活含め知っておくと安心の知識を随時追加しています。

辞書一覧

  • 【医療系】(4)
  • 【日本語系】(11)
  • 【語学系】(2)
  • 【グルメ】(19)
  • 【雑学】(9)
  • 【バラエティ】(25)
  • 【出版社別】(68)
  • 健康が気になる時(3)
  • 美味しいものが食べたい(11)
  • 美味しいものが飲みたい(6)
  • 旅にでる(7)
  • ちょっとした空き時間に(6)
  • デートに使える(5)
  • 日本を知る(6)
  • 勉強したい時(17)
  • 人前で話す時(6)

JLogos検索ランキング

先週(月~金)のランキング

  • 教科書クイズ
    Q:ダイコンなど、植物の根の先端近くに生える、白い綿毛のようなもの
  • 名言名句の辞典
    智に働けば角が立つ情に棹させば流される意地を通せば窮屈だとかくに
    • No.4 Q:1つの花にめしべとおしべがある花は、どれですか。
    • No.5 てつはう
    • No.6 Q:トウモロコシの花粉は、いっぱんてきに何によって運ばれますか。
    • No.7 白玉の歯にしみとほる秋の夜の酒はしづかに飲むべかりけり
    • No.8 ファッションショーの日[9/21]
    • 日東電工 ニトフロン粘着テープ UL 0.08×50×10m
      No.9 幻灯
    • No.10 火元責任者

    JLogosPREMIUM(100万円分の辞書が検索し放題)は以下公式サイト・アプリから

    • NTTdocomo「dメニュー」
  • auポータル「メニューリスト」
  • Softbank「メニューリスト」
  • GooglePlay(Androidアプリ)
  • AppStore(iPhone&iPadアプリ)
  • 金鵄製作所 定量軟膏容器浅型 5ml クリーム 200個プロチ ERコレットトラスコ中山 ガスケット D60005K200A2TRFハンナ HI 96739用バリデーターMem.Sol. シリンジフィルター PTFE025022オムロン Z−15G ヒンジ・レバー型 Z−15GW4高田ベッド 電動コンパクトホーム(01) 幅90×長さ190×高さ45ー80cm 抹茶アネスト岩田 ストレートエアーホース HPASH31KAKURI 角利産業 軟膏ヘラ L ヘラ幅30×全長270mmエスコ ボタンダイシム(25個) 16×0.125mmエスコ 試験用ふるい 200.0x45.0x0.125mmKNIPEX ESD精密用プライヤー丸115mmWorktime 電工バケツ D型 KB-D30高田ベッド ベッド 60×190×60 茶 TB−926ADVANTEC 定量濾紙 No.5C 500

                 × 閉じる

    収録辞書全リスト

    • ★トップページ
    • ★JLogosとは
    • ★全辞書検索ランキング
    • ★医療辞典・症状検索
    • ★辞書・辞典・解説文等をお持ちの出版社様/個人様
    • 【医療系辞典】
    • NEW:医療辞典検索
    • 標準治療(寺下医学事務所)
    • 『介護』重要用語集
    • 東洋医学のしくみ
    • 【日本語系辞典】
    • ベネッセ国語辞典
    • 日本語使いさばき辞典
    • 同音異義語辞典
    • 慣用句の辞典
    • 故事ことわざの辞典
    • SMC スピードコントローラ AS2301FN0207S
      名言名句の辞典
    • 四字熟語の辞典
    • 四字熟語(日本実業)
    • カタカナ語の辞典
    • シリコニット シリコニット発熱体 複ら管型バンド式 DSp−23
      類語玉手箱
    • 【外国語系辞典】
    • DIKO 仏和辞典
    • DIKO 和仏辞典
    • 【グルメ系辞典】
    • 焼肉手帳
    • すし手帳
    • 喫茶手帳
    • イタリアン手帳
    • 焼酎手帳
    • 日本酒手帳
    • カクテル手帳
    • ワイン手帳
    • 洋酒手帳
    • 雑学大全
    • 雑学大全2
    • 旬のうまい魚を知る本
    • 東京5つ星の鰻と天麩羅
    • 東京5つ星の肉料理
    • 東京5つ星の魚料理
    • 東京5つ星の中国料理
    • 東京5つ星の蕎麦
    • 全国5つ星の手みやげ
    • スターテック 3.5インチHDDケース USB3.0接続
      全国5つ星の駅弁空弁
    • 【雑学系辞典】
    • 暦の雑学事典
    • 日本史の雑学事典
    • 道と路がわかる事典
    • 雑学科学~モノの技術
    • 雑学科学~モノの技術2
    • 雑学大全
    • 雑学大全2
    • 動画データベース
    • …他バラエティ(24)