1. ホーム
  2. パソコン周辺機器・メディア・プリンタ
  3. ネットワーク関連商品
  4. LAN関連商品
  5. スターテック SFP+モジュール Dell EMC製品互換
最大10%OFFクーポン 今季も再入荷 スターテック SFP モジュール Dell EMC製品互換 greenmatrixtechnology.com greenmatrixtechnology.com

スターテック SFP+モジュール Dell EMC製品互換

99504円

スターテック SFP+モジュール Dell EMC製品互換





商品の特徴

DellEMC純正品と互換!ライフタイム保証付きトランシーバモジュールです。

商品仕様
互換性のあるブランド
DellEMC
波長
1550nm
最大データ転送速度
10Gbps
タイプ
シングルモード
接続タイプ
LCコネクタ
最大転送距離
80km
MTBF
38,631,862時間
消費電力
1W以下
デジタル診断モニタリング(DDM)
対応
寸法
幅58.4x奥行14x高さ12.6mm
重量
30g
単位
1個
メーカー情報
メーカー名
スターテック
メーカー品番
SFP10GZREMST
カタログ掲載ページ

-/-

スターテック SFP+モジュール Dell EMC製品互換

Wera 867/4ZトルクスビットTX40×50コクヨ エディア天板ホワイトW800D400ミクロン ヒートラベル(不可逆性)パンドウイットコーポ ロックアウト用ハスプ(掛け金) PSL1【1袋35g】おぼろ昆布 [手づくり/無添加] | 道南産白口真昆布使用手加工無添加おぼろ昆布敦賀伝統の味をお届けしますSMC サイレンサ金属ケースタイプ  2510N002イワタツール 高速面取り工具トグロン90TGMTCH8CBALTパンドウイットコーポ リリースタイ PRT2HTL0藤井電工 ライトハーネス 青 Lサイズケニス ガラスビーズ GB−2(10g)ヒカリ SB45−Y シナベニア抜文字 Yニッカトー SSA−H保護管 15×10×600 5入アズワン ポリエチレンチューブホース 21×27長さ2mアーサ ステンレス手摺 L型 白 40×60cmヤマト BLYシリーズ BLY23SHトラスコ中山 生爪北川用SK高爪用チャック7インチH90mmKPH-88 フォンホルダーアイトス 長袖ブルゾン(男女兼用)_ホワイト 861026_001_Sユーアイニクス 瞬時指示計 SPー493ーAIーA4
  

サバゲー装備の詳細リストはこちら

ガン・ガンパーツの詳細リストはこちら

高田ベッド 有孔フェスタ 幅65×長さ180×高さ60cm ライムグリーン

ナイフの詳細リストはこちら

軍モノ・輸入雑貨の詳細リストはこちら